Liquidation du Magasin, G. Votano - Day 4

May 5, 2017, 9:00 am CET /

Collier en or gris 18ct, 45cm 59 g.

Lot No. 2471

Collier en or gris 1...
Sold for CHF 2000

Imposante bague en or blanc signé asp avec Topaze et diamants poids brut  15,2 g

Lot No. 2472

Imposante bague en o...
Sold for CHF 2000

Paire de boucles doreilles en or gris et diamants, 1.34ct au total.

Lot No. 2473

Paire de boucles dor...
Sold for CHF 2000

Collier en or jaune 18ct à décors de chaîne de bateau, signé Br, 90cm 63 g.

Lot No. 2474

Collier en or jaune...
Sold for CHF 2700

Lot No. 2475

Broche en or jaune...
Sold for CHF 2500

Bracelet croisé en or jaune 18ct 86 g.

Lot No. 2476

Bracelet croisé en o...
Sold for CHF 3000

Très belle broche à décors floral en or gris 18ct pavée de diamants 22 g.

Lot No. 2477

Très belle broche à...
Sold for CHF 2800

Lot No. 2478

Chaîne YVES SAINT B...
Sold for CHF 3000

Paire de boucles doreilles avec diamants 2.5ct.

Lot No. 2479

Paire de boucles dor...
Sold for CHF 5000

Lot No. 2480

Bague en or blanc a...
Sold for CHF 6000

Lot No. 2481

Boîte rectangulaire...
Sold for CHF 9000

Etabli de bijoutier à 5 places 1680 x 920 x 1370mm. En très bon état. Vers 1850.

Lot No. 2483

Etabli de bijoutier...
Sold for CHF 8000

<< 1 2 3 4